gubernatorskaya_elka.jpg На губернаторской елке получили сладкие подарки и увидели новогоднее цирковое представление более полутора тысяч детишек. Традиционная губернаторская елка состоялась в брянском цирке в четверг, 27 декабря, в канун Нового года и Рождества Христова.

Зрителями и непосредственными участниками представления стали около 1600 воспитанников детских домов и школ-интернатов, дети из приемных и многодетных семей области, дети одиноких отцов, школьники, проявившие успехи в учебе и общественной работе, добившиеся заметных результатов в творчестве и спорте, ребята из специализированных учреждений для несовершеннолетних.

С приветственным словом к ребятам и педагогам обратится губернатор Брянской области Николай Денин, который пожелал юным брянцам, чтобы они нашли новых друзей, чтобы сбылись все заветные детские мечты, «а власть, в свою очередь, постарается воплотить эти мечты в реальность». Губернатор вручил почетные грамоты и подарки победителям международной выставки «Уничтожение запасов химического оружия в Российской Федерации» Сергею Острикову и Кристине Скарилкиной.

Как всегда, детей ждали любимые новогодние персонажи — Дед Мороз и Снегурочка, открывшие цирковое представление. Денежные средства на приобретение билетов на цирковое представление были собраны во время благотворительной акции в администрации Брянской области, исполнительных органах государственной власти области, областной Думе и избирательной комиссии области.

gubernatorskaya_elka_01.jpg gubernatorskaya_elka_02.jpg
gubernatorskaya_elka_03.jpg gubernatorskaya_elka_04.jpg
gubernatorskaya_elka_05.jpg gubernatorskaya_elka_06.jpg
gubernatorskaya_elka_07.jpg gubernatorskaya_elka_08.jpg

Фото Светланы Штименко.