Новогодний турнир по мини-футболу среди женских команд прошел в Сураже во вторник, 25 декабря. Здесь собрались пять команд: брянское женское «Динамо», две команды из соседней Белоруссии, не так давно появилась команда в Клинцах и хозяйки турнира, которые на сегодняшний день пока являются лидерами в женском футболе на Брянщине. Этот статус суражанки подтвердили на недавнем чемпионате области. Турнир проходил по круговой системе. Как и на областных соревнованиях команды Суража и Брянска выиграли все встречи, а победитель определялся в очной встрече этих двух команд. В первом тайме никому не удалось открыть счет. Это произошло только во второй половине встрече, и первый гол на счету капитана «Динамо» Иветты Акуловой. Хозяйки сравняли счет, а буквально на последней минуте победный гол забила лучший бомбардир чемпионата Брянской области Лида Синицина из суражской команды. В итоге 2:1 и победа достается Суражу, а «Динамо» вновь на втором месте.