Водитель, сбивший пешехода и скрывшийся с места ДТП, разыскивается в Трубчевском районе в четверг, 13 декабря. Как сообщили ИА «Город_24» в пресс-службе областной Госавтоинспекции, наезд на пешехода произошел еще накануне, около 03.10. В местную райбольницу был доставлен 24-летний житель деревни Городцы. У него врачи диагностировали перелом бедра, черепно-мозговую травму, ушибы. Как оказалось, на улице его родного населенного пункта мужчину сбил неизвестный автомобиль, который скрылся с места аварии. В ходе розыскных мероприятий удалось установить, что наезд совершили «Жигули» третьей модели. Поиски продолжаются.

А еще одно ДТП произошло на 47 километре трассы Брянск — Новозыбков — Гомель. 25-летний водитель Volkswagen’а, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком MAN. В итоге травмы получили двое пассажиров легкового автомобиля.

Всего же, уточнили в Госавтоинспекции, накануне в регионе произошло две автоаварии, в которых пострадали люди. В этих ДТП травмы получили три человека.