manin.jpg ОВД по Навлинскому муниципальному району Брянской области разыскивается пропавший без вести Манин Сергей Пантелеймонович 1958 года рождения, уроженец города Новокузнецк Кировской области, проживавший в селе Топки Лев-Толстовского района Липецкой области. В ночь на 21 октября 2007 года Манин ушел из дома родителей в деревне Журавка Навлинского района и не вернулся.

Его приметы: на вид 50 лет, рост около 168 сантиметров, среднего телосложения, волосы коротки седые, лицо овальное, уши прилегающие, глаза серые, нос прямой, губы средние. Особые приметы: отсутствует зуб на верхней челюсти сбоку, на одном из пальцев рук татуировка. Был одет в черную куртку на меху с капюшоном, которая застегивается на молнию и на пуговицы, синее трико, черные калоши 41-42 размера, старую футболку белого цвета с рисунком, голубую хлопчатобумажную куртку на молнии, темные носки.

Органы внутренних дел обращаются с убедительной просьбой ко всем, кто видел пропавшего, или знает что-либо о его местонахождении, сообщить об этом в ОВД по Навлинскому муниципальному району по телефонам: (48342) 2-25-65; 2-23-09; 2-22-80. Конфиденциальность заявителя гарантируется.