X
03 декабря, 06:39
18+

Подведены итоги проекта «Профессиональная команда страны»

22.11.2007, 19:11

Подведены итоги проекта «Профессиональная команда страны», который был одобрен Президентом России Владимиром Путиным на встрече с депутатами фракции «Единая Россия» 28 июня текущего года. На федеральном уровне было рассмотрено восемнадцать тысяч анкет, из них отобрано шесть тысяч лауреатов регионального уровня и одна тысяча — всероссийских лауреатов. Основной цель проекта является отбор лучших в стране управленцев по ключевым направлениям государственной и общественной жизни России. Список лауреатов от Брянской области представляет собой широчайший спектр всех профессий. Среди них есть и опытные управленцы, и медики, и руководители фермерских хозяйств и промышленных предприятий и представители бизнес-сообщества.

Лауреатами проекта среди представителей агропромышленного комплекса стали:
Мокроусова А.В., ТНВ «Сыр Стародубский», уполномоченный;
Бадырханов М.Б., ООО «БМК», помощник генерального директора;
Ветров А.С., филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Брянск», ведущий программ;
Гусаров А.В., СПК «Зимницкий», председатель правления;
Дубинина Е.И., КФХ «Дубинина Е.И.», глава хозяйства;
Киреенко М.Н., колхоз «Прогресс», председатель;
Носенко С.А., ЗАО «Мелькрукк», исполнительный директор;
Паршиков П.А., СПК «Красный Рог», председатель;
Свист В.Н., организация научного обслуживания ОПХ «Первомайское», директор;
Фирсов С.С., КФХ «Каравай», глава крестьянско-фермерского хозяйства;
Гайдукова Т.И., ОАО «Консервсушпрод», генеральный директор.

В номинации «Здравоохранение» лидировали:
Иванов М.М., МУП Дятьковского района «Фармация», гендиректор;
Силенок А.В., ГУЗ «Брянский клинико-диагностический центр», главврач;
Скоморохова В.Д., департамент здравоохранения Брянской области, начальник отдела охраны здоровья взрослого населения, прогнозирования развития здравоохранения;
Барков А.С., МУЗ»Брянская городская больница №2», заведующий хирургическим отделением;
Алымов И.И., МУЗ «Городская больница №1» Брянска, заведующий урологическим отделением;
Дорощенко В.Н., департамент здравоохранения Брянской области, директор;
Каревская И.В., ГУЗ «Брянский консультативно-диагностический центр», главврач.

В номинации «Промышленность и услуги» лауреатами признаны:
Бершов А.В., ОАО «Брянское специальное конструкторское бюро», инженер-конструктор;
Бернов С.Г., ООО «МедиГард», директор;
Гильяшенко Т.С., ООО Оптовая компания Проминструмент, программист;
Заикин А.Н., ОАО «Ирмаш», исполнительный директор;
Петренко С.В., ООО «Белар», директор;
Невструев А.В., ООО «ИФК «Бинвест», вице-президент;
Панкратов И.Е., ПС «КИТ», президент;
Стукалов Г.И., ООО «РЦСП», гендиректор.

В номинации «Образование, наука, культура»:
Сычёва В.А., МОУ СОШ №2, директор;
Таловерко А.А., Муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Новозыбковская детская художественная школа», директор;
Петровская О.М., МОУ «Речицкая СОШ» Почепского района, заместитель директора по воспитательной работе;
Рудченко Т.В., МОУ «Речицкая СОШ» Почепского р-на, учитель;
Булаткин И.М., Ржаницкий поселенческий ДК, художественный руководитель;
Лагерев А.В., ГОУ ВПО «БГТУ», ректор.

Лауреатами среди представителей СМИ стали:
Бубенок Е.А., ЗАО «Брянский Медиа Холдинг», генеральный директор;
Довбня С.Н., газета «Вперед», главный редактор.

В число лауреатов от государственных и муниципальных управлений попали:
Бочаров А.И., Герой России, заместитель губернатора Брянской области;
Колганова М.А., МИФНС Росси №6 по Брянской области, госналогинспектор;
Бондаренко А.А., управление по проблемам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС Брянской области, начальник управления;
Лабекин В.В., управление соцзащиты Брянской области, заместитель начальника;
Борискова С.В., индивидуальный предприниматель;
Валяев П.В., администрация городского округа «город Фокино», и.о. главы городского округа;
Евдокименко О.А., Злынковская администрация, глава администрации;
Ишуткин В.В., администрация Суземского района, глава администрации;
Обыденнов И.И., глава администрации города Трубчевска;
Левченко Е.А., Навлинская поселковая администрация, глава администрации;
Дударева С.П., администрация Красногорского района, начальник отдела;
Куцев П.В., администрация Почепского района, заместитель главы администрации;
Старостенко А.И., Стародубский райсовет народных депутатов, председатель;
Пожогин Г.И., УФСРФ по контролю за оборотом наркотиков, начальник управления.

Расскажите друзьям →
Показать ещё