X
12 июля, 23:48
18+

Юные таланты Брянщины получат именные стипендии

15.11.2007, 20:45

Торжественное вручение свидетельств на получение именных муниципальных стипендий одаренным детям и талантливой молодежи на 2007/2008 год пройдет в Брянском театре драмы в пятницу, 16 ноября. В церемонии примут участие глава Брянска Игорь Алехин и глава Брянской горадминистрации Дмитрий Шапотько. Церемония начнется в 11.00.

По сообщению информационно-аналитического управления Брянского горсовета, для поощрения студентов высших, средних специальных учебных заведений, учащихся лицеев и гимназий Брянска учреждено 46 именных муниципальных стипендий. Их получат:

— Андрей Алешкин, студент 5 курса БГТУ,
— Людмила Акулова, студентка 5 курса БГТУ,
— Дмитрий Антоненков, студент 4 курса БГТУ,
— Екатерина Борщевская, студентка 6 курса БГТУ,
— Вячеслав Лещев, студент 5 курса БГТУ,
— Елена Агапова, студентка 3 курса БГИТА,
— Игорь Батыршинов, студент 5 курса БГИТА,
— Марина Горбатенкова, студентка 5 курса БГИТА,
— Станислав Козловских, студент 3 курса БГИТА,
— Анна Сидорова, студентка 5 курса БГИТА,
— Дина Воробьева, студентка 4 курса БГУ,
— Денис Гвоздев, студент 4 курса БГУ,
— Юлия Жилина, студентка 5 курса БГУ,
— Ирина Ковалева, студентка 1 курса магистратуры БГУ,
— Елена Лебедева, студентка 4 курса БГУ,
— Алексей Кривопальцев, студент 2 курса Брянского филиала университета МВД России,
— Мария Пикашова, студентка 2 курса Брянского филиала университета МВД России,
— Галина Бадеева, студентка 2 курса Брянского филиала ОРАГС,
— Александр Рубеко, студент 3 курса Брянского филиала ОРАГС,
— Ольга Астаповская, студентка 3 курса Брянского колледжа физкультуры,
— Анастасия Чертенкова, студентка 3 курса Брянского областного колледжа искусств и культуры,
— Анна Сердюцкая, студентка 4 курса Брянского медицинского колледжа имени Н.М. Амосова,
— Ольга Свиридова, студентка 2 курса Брянского профессионально-педагогического колледжа,
— Мария Галко, студентка 3 курса Брянского художественного училища,
— Андрей Шитый, студент 5 курса Брянского базового медколледжа,
— Виктория Овцинова, студентка 3 курса Брянского колледжа экономики, статистики и информатики,
— Анастасия Зеленская, студентка 3 курса Брянского музыкального колледжа,
— Галина Горбачева, студентка 2 курса Брянского торгово-экономического техникума,
— Кирилл Слесарев, студент 3 курса Брянского кооперативного техникума,
— Татьяна Кочергина, студентка 4 курса Брянского строительного техникума,
— Иван Семененко, студент 3 курса Брянского автотранспортного техникума,
— Анна Зуева, студентка 5 курса Брянского колледжа железнодорожного транспорта,
— Ирина Разумеева, студентка 4 курса Брянского училища олимпийского резерва,
— Александр Кузин, студент 2 курса Брянского политехнического колледжа,
— Андрей Лисютин, учащийся 10-го физико-математического класса Брянского городского лицея № 1 имени А.С. Пушкина,
— Илья Ларченко, учащийся 11-го физико-математического класса Брянского городского лицея № 1 имени А.С. Пушкина,
— Егор Будников, учащийся 11-го физико-математического класса Брянского городского лицея № 1 имени А.С. Пушкина,
— Дмитрий Дядин, учащийся 11-го физико-математического класса Брянского городского лицея № 1 имени А.С. Пушкина,
— Оксана Грибанова, учащаяся 10-го экономического класса Брянского лицея № 27 имени И.Е. Кустова,
— Александр Артюхов, учащийся 11-го «Б» класса гимназии № 1 Брянска,
— Геннадий Федин, учащийся 10-го «Б» класса гимназии № 2 Брянска,
— Игорь Коныгин, учащийся 11-го «А» класса гимназии № 3 Брянска,
— Мария Меркушина, учащаяся 11-го «А» класса гимназии № 4 Брянска,
— Мария Иглова, учащаяся 11-го «А» класса гимназии № 4 Брянска,
— Екатерина Король, учащаяся 8-го «Г» класса гимназии № 5 Брянска,
— Тимофей Лузик, учащийся 10-го «Б» класса гимназии № 7 имени Героя России С.В. Василева.

Назначены также детские и взрослые муниципальные именные стипендии в сфере культуры и искусства.

Детские стипендии получат:
— Софья Латушкина, учащаяся детской школы искусств № 1 имени Т.П. Николаевой,
— Валентин Компанец, учащийся ДШИ № 1 имени Т.П. Николаевой,
— Ирина Наумчик, учащаяся ДШИ № 2 имени П.И. Чайковского,
— Евгения Беляева, учащаяся ДШИ № 2 имени П.И. Чайковского,
— Родион Шемереко, учащийся ДШИ № 2 имени П.И. Чайковского,
— Алексей Карасев, учащийся ДШИ № 3 имени Г.В. Свиридова,
— Ирина Ермакова, учащаяся ДШИ № 3 имени Г.В. Свиридова,
— Наталия Руденко, учащаяся ДШИ № 5,
— Олег Геселев, учащийся ДШИ №5,
— Николай Абашин, учащийся ДШИ № 5,
— Ольга Чалых, учащаяся ДШИ №5,
— Андрей Карпов, учащийся ДШИ №5,
— Анна Клочкова, учащаяся Брянской городской детской художественной школы,
— Стефания Желтанова, учащаяся Брянской городской детской художественной школы,
— Максим Сенчуров, учащийся ДШИ №8,
— Галина Огнева, учащаяся ДШИ № 8,
— Светлана Титченкова, учащаяся ДШИ №9,
— Алина Шмычкова, учащаяся ДШИ №10,
— Степан Варсеев, учащийся ДШИ №10,
— Кристина Быченкова, учащаяся ДШИ №11,

Взрослые стипендии присуждены:
— Оксане Шляхтиной, преподавателю ДШИ № 1 имени Т.П. Николаевой,
— Татьяне Подлесной, преподавателю ДШИ № 2 имени П.И. Чайковского,
— Светлане Кузиной, преподавателю ДШИ №3 имени Г.В. Свиридова,
— Ольге Корнеевой, солистке вокального ансамбля «Радуга», ДШИ №11,
— Маргарите Марченковой, преподавателю, директору ДШИ №11,
— Ларисе Шведовой, руководителю детского фольклорного театра ГДК поселка Бежичи,
— Элине Суржик, руководителю театра моды «Модус Аре Моделс», ГДК имени Кравцова,
— Анне Борисовой, руководителю вокальной студии «Весна» ДК поселка Белые Берега,
— Евгению Кусакину, солисту вокальной студии «Весна» ДК поселка Белые Берега,
— Николаю Сухоломкину, руководителю и концертмейстеру ансамбля русской песни «Ивушки» ДК поселка Большое Полпино».

Расскажите друзьям →
Показать ещё