Четыре пожара произошло в Брянской области за минувшие сутки, 14 ноября. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Брянской области, при этих инцидентах никто не погиб и не пострадал.Сразу два пожара произошло при причине детской шалости с огнем. Так, в селе Бобрик Погарского района семилетний школьник решил поиграть со спичками, забрался в сарай, поджег там солому и убежал. Солома вспыхнула, огонь перекинулся на чердачные строения. Пожар заметила мать мальчика. Несмотря на то, что населенный пункт находится в тридцати километрах от ближайшей пожарной части, огнеборцы оперативно прибыли на место происшествия. Огнем уничтожена крыша сарая, повреждено потолочное перекрытие по всей площади. Ущерб от пожара составил две тысячи рублей.

В городе Мглин пожар случился около 01.00. Предположительно, виновником возгорания стал 15-летний подросток. В деревянном сарае полностью сгорела кровля, повреждена стена.

В Брянске накануне сгорели две дачи. В садоводческом обществе «Виктория» Володарского района пламя полностью уничтожило дачу, веранду и сарай. В садоводческом обществе «Дружба» Фокинского района сгорела дача по улице Зеленой. Сумма ущерба и виновники этих пожаров устанавливаются.