mat-ditya.jpg Конкурс на лучшую поздравительную открытку, посвященную Дню матери, объявили власти Брянска. Конкурс «Той, кто жизнь дарует и тепло. Женщине-матери посвящается!» пройдет с 25 октября по 20 ноября.

Городской комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства объявил данную акцию в рамках проведения Года семьи в Брянской области. Участвовать в конкурсе могут дети в трех возрастных категориях: от 5 до 10 лет; от 11 до 15 лет; от 16 и старше; а также учреждения и организации различных форм собственности, общественные организации и объединения.

«Оцениваются работы, в которых найдут свое отражение чувства уважения, благодарности к женщине-матери, творческие работы, направленные на пропаганду семейных ценностей, добра и понимания в семье», — отметили в комитете. Жюри будет обращать внимание на художественно-эстетическое оформление открытки; творческий подход к поздравительному тексту (стихи, проза); оригинальное дизайнерское решение в оформлении.

Работы необходимо до 20 ноября представить в оргкомитет конкурса по адресу: Брянск, улица Крахмалева, 6, комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации или по электронной почте ([email protected]), телефон для справок: 65-28-38. Творческие работы могут быть представлены в письменном, печатном, электронном виде. Объем не ограничивается. Участники конкурса указывают: ФИО, возраст, род занятий, домашний адрес, телефон, паспортные данные.

Победители получат грамоты, дипломы и ценные подарки. Творческие работы, ставшие победителями конкурса, в дальнейшем могут быть использованы городским комитетов комитетом по делам молодежи семьи, материнства и детства «для пропаганды семейных ценностей, статуса матери, как хранительницы семейного очага».