Новые назначения произошли в прокуратуре Брянской области в минувшие дни. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, приказом Генерального прокурора РФ прокурором Навлинского района Брянской области назначен Сергей Котов.
Для справки: Сергей Николаевич Котов родился в 1978 году в поселке Супонево Брянского района Брянской области. Окончил Воронежский государственный университет в 2000 году. После окончания университета работал следователем прокуратуры Советского района города Брянска, заместителем прокурора этого же района, заместителем прокурора Навлинского района Брянской области, прокурором отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции прокуратуры Брянской области, начальником отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции. Классный чин — юрист 1 класса. Женат, имеет дочь.

Также приказом Генерального прокурора РФ прокурором Севского района Брянской области назначен Виталий Селюк.
Для справки: Виталий Анатольевич Селюк родился в 1954 году в селе Чуйковка Ямпольского района Сумской области. Окончил Харьковский юридический институт в 1982 году. В органах прокуратуры Брянской области работает с 1993 года: помощником прокурора Суземского района, в 1995 году назначен на должность прокурора Суземского района. Классный чин — старший советник юстиции, женат, имеет двоих детей.