Брянское пассажирское автотранспортное предприятие возобновило работу двух пунктов по реализации всех видов льготных проездных билетов в городском и пригородном транспорте. В Советском районе их можно купить по новому адресу управления социальной защиты населения: улица Фокина, 66 (рядом со зданием областного суда). В Володарском районе — в центре социального обслуживания населения по улице Воровского, 9 (здесь пункт продажи был закрыт на время ремонта здания). Теперь по этим адресам можно приобрести все виды льготных проездных билетов на автобус, единый социальный проездной, а также совместные билеты на городской транспорт.

Всего же по городу действует порядка 30 пунктов по продаже проездных автобусных билетов. Реализация проездных начинается с 20-го числа текущего месяца по 5-е число следующего.

Работники пассажирского автотранспортного предприятия обращают внимание: несмотря на рост цен и увеличение стоимости билетов на отдельных видах транспорта, льготные проездные не подорожали. Единый социальный проездной (а им можно пользоваться при поездке в муниципальных автобусах и троллейбусах, на пригородных автобусах) по-прежнему стоит 115 рублей. Те же тарифы действуют и для других категорий граждан, кому предоставлено льготное право на приобретение иных видов проездных билетов.