Семь дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди, произошло в Брянской области в среду, 5 сентября. По данным региональной Госавтоинспекции, в этих автоавариях семь человек были травмированы.

Два автомобиля столкнулись на трассе Брянск — Новозыбков — Гомель в Унечском районе накануне, в 10.10. 22-летний водитель «Жигулей» девятой модели не уступил дорогу встречному транспорту и столкнулся с автомашиной Audi-100. В результате водитель «девятки» получил множественные переломы и с места аварии был госпитализирован в Унечскую районную больницу.

В ГИБДД отметил, что за прошедшие сутки дважды фиксировались аварии, когда сбившие пешеходов водители скрывались с мест происшествия. Так, в 23.15 из областной больницы №1 сообщили, что к ним с переломами обеих ног был доставлен 39-летний мужчина, которого на улице Крахмалева в Советском районе областного центра сбил неустановленный автомобиль. Водитель с места аварии скрылся. Аналогичный случай произошел в среду утром, на проспекте Ленина, где под колеса автомобиля попал 52-летний мужчина. Машина с места ДТП скрылась.