Сотрудники, принимающие участие в управлении средствами массовой информации приглашаются к участию во всероссийском проекте «Профессиональная команда страны» партии «Единая Россия», который одобрен Президентом России Владимиром Путиным на встрече с фракцией «Единой России» 28 июня и официально стартовал в МГУ имени Михаила Ломоносова.

В рамках проекта выделены шесть разделов: «государственное и муниципальное управление», «промышленность и услуги», «средства массовой информации», «образование, наука, культура», «здравоохранение», «агропромышленный комплекс». Организаторы конкурса поясняют, что участие в конкурсе дает шанс войти в элитный кадровый резерв страны, который формирует «Единая Россия», для этого необходимо стать участником проекта и заполнить предлагаемую анкету. К участию в конкурсе приглашаются сотрудники, принимающие участие в управлении СМИ: руководители и редакторы направлений (служб, редакций, отделов) и программ, главные редакторы, генеральные директоры. По условиям проекта, участникам желательно предоставить рекомендации коллег, руководителей, трудовые коллективов, профессиональных союзов и объединений, общественных организаций. Анкета заполняется непосредственно на страничке «Профессиональная команда страны» сайта www.edinros.ru.

Если Вы не смогли заполнить анкету на сайте, в порядке исключения допускается направление анкеты по e-mail: [email protected]; почтой по адресу: 129110, Москва, Банный переулок, За, ЦИК Политической партии «Единая Россия», с пометкой «Профессиональная команда страны» или по факсу: 8-800-777-12-34, 8-495-786-82-88. Подробную информацию о проекте «Профессиональная команда страны» Вы найдете на сайте http://www.edinros.ru/.