cooperation.jpg Договор о сотрудничестве подписали гендиректора ФГУП «Почта России» и ОАО «ЦентрТелеком» Игорь Сырцов и Ваагн Мартиросян в понедельник, 13 августа. Действие договора распространяется на всю территорию ЦФО: на Белгородскую, Брянскую, Владимирскую, Воронежскую, Ивановскую, Калужскую, Костромскую, Курскую, Липецкую, Московскую, Орловскую, Рязанскую, Смоленскую, Тамбовскую, Тверскую, Тульскую и Ярославскую области

В соответствии с положениями договора во всех регионах центра России установлены единые условия оказания Почтой России целого комплекса услуг, таких как:

  • прием платежей за услуги связи в пользу ОАО «ЦентрТелеком»,
  • прием, обработка, доставка телеграмм,
  • прием от клиентов заказов и продажа разовых талонов на внутризоновые, междугородные и международные телефонные разговоры.

Кроме того, единые условия вводятся в отношении доставки счетов-квитанций и конвертованных пакетов платежных документов на оплату оказываемых ОАО «ЦентрТелеком» услуг связи.

«Этот договор продолжит дальнейшее совершенствование системы обслуживания клиентов межрегиональных компаний ОАО «Связьинвест» и ФГУП «Почта России» в целях более полного удовлетворения спроса жителей России на столь необходимые в повседневной жизни услуги связи», — считает генеральный директор ФГУП «Почта России» Игорь Сырцов.

Генеральный директор ОАО «ЦентрТелеком» Ваагн Мартиросян в свою очередь отметил, что ЦентрТелеком и Почту России связывают давние партнерские отношения. «Я уверен, что сотрудничество наших компаний в рамках подписанного сегодня договора станет базой для улучшения существующих условий обслуживания пользователей услуг связи и сформирует предпосылки повышения качества жизни в Центральном Федеральном округе РФ, а также послужит основой для развития взаимовыгодного сотрудничества между ЦентрТелекомом и Почтой России», — сказал он.