Брянские ориентировщики привезли семь золотых медалей с восьмого этапа Кубка ФСО Брянской области, который прошел в поселке Теребень Калужской области с 3 по 5 августа. В состязаниях приняли участие двадцать шесть спортсменов из Брянска, Орла, Старого Оскола. По итогам соревнований в группе МЭ, 30, 40 первое место занял Юрий Березницкий, второе — Алексей Поддубиков, третье — Юрий Хохловский. В группе М-16,50 победу одержал Владимир Корытин, на втором и третьем местах Владимир Соловьев и Владимир Сухоруков соответственно. В группе ЖЭ,30,40 лидировала Юлия Березницкая. В группе М-14,60 первым стал Валерий Конов. В группе Ж14,16,50,60 на первом месте Эльвира Французова, на втором — Нина Поплавская, на третьем — Тамара Коновалова. В группе М 12 победу праздновал Антон Грымзин, на втором и третьем месте — Артем Черкашин и Сергей Грюкало соответственно. В группе Ж 12 первой стала Юлия Токмина.