Три дорожно-транспортных происшествия, одно из которых в областном центре, зарегистрировано на дорогах Брянской области за минувшие стуки, 11 июля. Как сообщили в пресс-службе областной ГИБДД, в результате аварий один человек погиб, трое получили травмы различной степени тяжести.

Восьмилетний школьник попал под колеса «ГАЗели» на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Никитинской в Володарском районе Брянска, в 11.05. Водитель автомобиля тридцатилетний Г. допустил наезд на внезапно вышедшего на проезжую часть М., 1999 года рождения. Мальчика с различными травмами доставили в областную детскую больницу.

В деревне Робское Комаричского района, около 16.30, 44-летний Л. не справился с управлением мотоцикла «Урал» и опрокинулся. С травмами различной степени тяжести мужчину госпитализировали в ЦРБ, где он спустя некоторое время скончался. Третье ДТП минувших суток также произошло с участием мотоциклиста. Семнадцатилетний водитель «ИЖ-Юпитера» не справился с управлением и упал с мотоцикла — это произошло на улице Наримановской в Новозыбкове около 08.50. В результате аварии водитель и его пассажир — семнадцатилетний Ч. — с множественными ушибами доставлены в больницу. Мотоциклист был пьян, отметили в управлении ГИБДД.