Об осложнении аварийной обстановки на дорогах в последние сутки сообщили «Город_24» в пресс-службе ГИБДД Брянской области в среду, 30 мая. Так, во вторник в регионе произошло восемь ДТП, в которых травмы получили семнадцать человек.

Около 11.00 недалеко от деревни Савлуково Жирятинского района водитель «Волги» не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся, в результате чего травмы различной степени тяжести получили пять человек, ехавших в машине. Все они госпитализированы. По предварительным данным, отметили в Госавтоинспекции, водитель авто находился в состоянии алкогольного опьянения.

В 20.05 из поселка Глинищево Брянского района от фельдшера «Скорой помощи» поступило сообщение о том, что на улице Садовой поселка водитель «Жигулей» сбил выехавшего на проезжую часть дороги 7-летнего велосипедиста. Мальчик с сотрясением мозга госпитализирован в районную больницу.

Еще одно ДТП произошло накануне около 22.00 между деревней Стаево и поселком Хотылево Брянского района, где 57-летний водитель автомашины Volkswagen не справился с управлением и опрокинул свое авто с моста в реку. Для водителя и ехавших с ним двоих пассажиров «приводнение» закончилось переломами ребер. © ИА «Город_24»