X
18 августа, 23:21
18+

«БКС» расписали график отключения котельных на профремонты

15.05.2007, 16:00

ventil.jpgЛетняя ремонтная кампания началась в «Брянских коммунальных системах»: с 15 мая «БКС» приступает к плановому ремонту оборудования котельных, тепловых пунктов и теплосетей. Сезонные котельные останавливаются на весь летний период, двухнедельные отключения для профилактических ремонтов на котельных с горячим водоснабжением расписаны по графику.

График отключения котельных для профилактических работ по Советскому району (адрес котельной и дата отключения):

1. Площадь Карла Маркса, 5 — 10-24 мая

2. Улица Красноармейская, 65 — 10-24 мая

3. Проспект Ленина, 105— 14-28 мая

4. Проспект Станке Димитрова, 73 (59-я школа) — 14-28 мая

5. Улица Горбатова, 5 — 14-28 мая

6. Проспект Станке Димитрова, 42 — 15-29 мая

7. Улица Луначарского, 2 (30 кв.) — 16-30 мая

8. Проспект Станке Димитрова, 14 (311 кв.) — 21 мая-4 июня

9. Площадь Карла Маркса, 7 — 21 мая-4 июня

10. Улица Фокина, 72 — 21 мая-4 июня

11. Улица Красноармейская, 58 — 21 мая-4 июня

12. Улица Калинина, 152 — 23 мая-5 июня

13. 226/229 кв. —28 мая-4 июня

14. Улица Урицкого, 124 — 4-18 июня

15. Улица Школьная, 10 — 4-18 июня

16. Улица Фокина, 84 — 4 – 18 июня

17. Улица Спартаковская, 126 (312 кв.) — 5 – 19 июня

18. Улица Советская, 94 (ОМОН) — 6 – 20 июня

19. Улица Луначарского, 47 — 6 – 20 июня

20. Улица Октябрьская, 39 — 13 - 27 июня

21. Улица Бежицкая, 38 — 13 – 27 июня

22. Улица Кулькова, 16 — 14 – 28 июня

23. Улица Советская, 8 — 18 июня – 2 июля

24. Улица Степная, 4 — 19 июня – 3 июля

25. Проспект Станке Димитрова, 86 (ТКУ) — 19 июня – 3 июля

26. Улица Горького, 22 — 19 июня – 3 июля

27. Улица Калинина, 177 — 28 июня – 11 июля

28. Улица 3-го июля, 48 (СПК) — 2 – 16 июля

29. Улица Красноармейская, 97 — 3 – 17 июля

30. Улица Советская, 48 — 2 – 16 июля

31. Проспект Станке Димитрова, 1 (БТИ) — 4 – 18 июля

32. Улица Гагарина, 25 (48 кв.) — 9 – 23 июля

33. Улица Степная, 2а — 16 – 30 июля

34. Улица Крахмалева, 5 (39 кв.) — 26 июля – 9 августа

35. Улица Любезного, 2а (35/36 кв.) — 1 – 15 августа

36. Улица Октябрьская, 107 (цирк) — 6 – 20 августа

37. Улица Брянского Фронта, 18/2 (5-й микрорайон) — 6 – 20 августа

38. Улица Бежицкая, 6 — 7 – 21 августа

39. Улица Красноармейская, 164 (83 кв.) —13 - 27 августа

40. Улица Советская, 98 (лицей) — 15 – 29 августа

41. Улица Дуки, 56 — 15 августа – 1 сентября

График остановки котельных и бойлерных по Володарскому району:

1. Улица Красной Гвардии, 20 — 15– 29 мая

2. Улица Профсоюзная, 1 —15– 29 мая

3. Улица Димитрова, 66 — 12– 26 июля

4. Улица Пушкина, 44а — 27 июня – 11 июля

5. Улица Пушкина, 4 — 13– 27 июня

6. Микрорайон №1 (улица Чернышевского, 58а) — 25 июля – 8 августа

7. Улица Афанасьева, 18 — 29 мая – 19 июня

8. Улица Вяземского, 19 (бойлерная) — 29 мая – 19 июня

9. Улица Лермонтова, 3 (бойлерная) — 29 мая – 19 июня

10. Улица Королева, 2 (бойлерная) — 29 мая – 19 июня

11. Улица Володарского, 46 — 11 - 25 мая

12. Улица Клары Цеткин, 12 — 6 июня – 20 июня

13. Микрорайон №4 (улица Фосфоритная, 17) — 8– 22 августа

14. Радица-Крыловка — 1– 15 августа

15. Улица Свободы, 6 — 7– 21 августа

График остановок котельных Бежицкого участка:

1. Улица Клинцовская, 67 — 1– 15 августа

2. Улица Клинцовская, 61 — 5– 19 июня

3. Улица Дружбы, 56б — 10– 24 мая

4. Улица Дятьковская, 119 — 15– 29 июня

5. Улица Дятьковская, 166а — 3– 17 июля

6. Улица Дятьковская, 154а — 3– 17 июля

7. Улица Заводская, 1а — 3– 17 июля

8. Улица Ново-Советская, 83а — 1– 15 августа

9. Улица Ново-Советская, 103а — 1– 15 июня

10. Улица Дятьковская, 156а — 16– 31 июля

11. Улица Нахимова, 124 — 10– 24 июля

12. Микрорайон «Автозаводец», 5 — 13– 27 июня

13. Улица Почтовая, 13 — 1– 15 июля

14. Переулок Кромской, 37 — 1– 15 августа

15. Улица Ново-Советская, 48 — 1– 15 августа

16. Улица Клинцовская, 63б — 15– 29 августа

17. Улица Кромская, 50 — по согласованию со стадионом

18. Улица Медведева, 79 — 21 мая –3 июня

19. Улица Ново-Советская, 46 — 14– 28 мая

20. Переулок Ново-Советский, 44 — 1– 15 июля

21. Улица Литейная, 59 — 23 июля – 5 августа

22. Т/п 50-й Армии, 18 — 23 июля – 5 августа

23. Улица Почтовая, 118 — не останавливается

24. Котельная города Сельцо — 15 – 29 мая

25. Улица Бежицкая, 315 — 16 – 30 июля

26. Поселок Бордовичи, «Баня» — не останавливается

27. Улица III Интернационала, 1а — 15 – 29 мая

28. Котельная «Металлист» — 19 июня – 3 июля

29. Улица Ульянова, 39 — 3 – 17июля

30. Улица Комсомольская, 2/2 — по согласованию с роддомом

31. Улица Харьковская, 10 — 2 – 16 июля

32. Улица Куйбышева, 11 — 18 июня – 2 августа

33. Улица III Интернационала, 31 — 2 – 16 июля

34. Улица Камозина, 11 — не останавливается

35. Улица Камозина, 38 —5 – 19 июня

36. Улица Орловская, 32 — 3 – 17 июля

37. Улица Институтская, 141 — 20 – 31августа

38. Улица Орловская, 2 — 17 – 31 июля

39. Улица Ульянова, 10 — не останавливается

40. Улица Комсомольская, 3 — 7 – 21 июня

41. Улица XXII съезда КПСС, 2 — 1 – 15 августа

42. Улица Ленинградская, 24 — 15 – 29 августа

43. Улица Бурова, 20 — 11 – 25 июля

44. Т/п Московский, 37а — 11 – 25 июля

45. Т/п Московский, 47а — 11 – 25 июля

46. Улица Бузинова, 2б — 4 – 18 июня

47. Улица Институтская, 3а — 3 – 17 июня

График отключения котельных Фокинского района:

1. Проспект Московский, 93а — 19-23 мая

2. Переулок Новозыбковский, 14 — 9-23 июля

3. Улица Олега Кошевого, 69а (41 кв.) — 15-29 июня

4. Улица Чкалова, 3 — 1-15 июля

5. Улица Олега Кошевого, 69 — 15-29 июля

6. Проспект Московский, 7а — 15-28 июня

7. Проспект Московский, 126а — 13-27 июня

8. Чкаловский микрорайон — 13-27 августа

9. Белобережский санаторий — 14-28 мая

10. Детский санаторий «Факел» — 4-18 июня

11. Проспект Московский, 86 — 15-29 июня

12. Проспект Московский, 103 — 17-31 мая

13. Проспект Московский, 78а — 11-25 июня

14. Улица Киевская, 2 (баня) — 18-31 июля

15. Улица Дзержинского, 47 — 2-16 июля

График остановки котельных Карачевского участка:

1. Улица Тургенева, 25 (36 кв.) — с 18 по 30 июня

2. Д/с «Березка», улица Горького, 20 «Е» — со 2 по 13 июля

График остановки котельных города Дятьково:

1. Котельная «12 микрорайон» — 28 мая – 11 июня

2. Котельная «13 микрорайон» — 18 июня – 2 июля

3. Котельная «ППСО» — 2 - 16 июля

4. Котельная «Баня» — 14 – 28 мая

5. Котельная «Роддом» — 6 – 20 августа

6. Котельная «ЦРБ» — 21 мая – 4 июня

График остановки котельных Выгоничского участка:

1. Котельная № 1 «Центральная» — с 4 июня по 2 июля

2. Котельная № 3 «ЦРБ» — с 4 по 18 июня

3. Котельная № 7 «Кокино» — с 16 июля по 15 августа

4. Котельная № 16 «Скуратово» — с 18 июня по 16 июля

График остановки газовых котельных Жирятинского участка:

1. Котельная № 1 «Больничная» — с 1 по 30 июня

2. Котельная № 3 «Совхозная» — с 1 по 31 июля.

© ИА «Город_24» по материалам пресс-службы «БКС»

Расскажите друзьям →
Показать ещё